Приборы громкоговорящей связи Tema
Tema-xx-А11.1x-x65, Tema-xx-А11.2x-x65, Tema-А12.1x-xIP, Tema-А12.2x-xIP, Tema-E11.22-p65
Оборудование предназначено для работы в сетях громкой связи и корпоративных телефонных сетях.
Приборы, используемые в сетях громкой связи, подключаются к двухпроводной линии связи. Приборы, используемые в корпоративных телефонных сетях, подключаются к абонентской линии УАТС. Устройства работают в симплексном или полудуплексном режиме приема/передачи сигнала.
Оборудование используется в сетях громкой связи совместно с приборами ПГС16, ПГС-3, ПГС-10, УГС-3, УГС-10, ПГС-1к. Приборы взаимозаменяемы. Модели обладают повышенной нагрузочной способностью, позволяют подключать к линии громкой связи до 32 приборов серий Тема. Применение новой элементной базы, SMD-монтаж компонентов, дополнительные алгоритмы обработки сигналов и микропроцессорное управление прибором повысило качество и надежность выпускаемых аппаратов.
Приборы выпускаются в пластиковых и металлических корпусах с высокой степенью защиты от воздействий окружающей среды IP65 по ГОСТ 14254-96.




Дополнительная информация
- Описание аналогового переговорного устройства Tema-A.
- Описание цифрового ip-переговорного устройства Tema-M.
- Пульт аналоговой диспетчерской связи класса Tema-A.
- Пульт цифровой диспетчерской связи класса Tema-M.
- Громкоговорители и колонки.
- Технические характеристики.
- Модельный ряд.
- Цены.
- Схемы подключения приборов Tema.
